Subasta 0038M, Lote # 412
Vicente Gandía (Valencia, España 1935 - Cuernavaca, 2009) Estudio de granada. Grabado,1/2-2 Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación, manchas. 19 x 17 cm Estimado $3,000-4,000